Положительные качества окон ПВХ

24.11.2013
Положительные качества окон ПВХ

Прежде чем поменять свои старые окна на новенькие окна из ПВХ (поливинилхлорида), абсолютно все периодически задают себе вполне логический вопрос: так ли необходимо менять на новые окна свои старые, уже ставшие родными окна?


Можно на это действие посмотреть и как на простую дань моде. Либо же убедить себя в том, что это злостные проделки производителей окон – продать побольше своего продукта, привлекая нерадивых клиентов в свои сети и заработать несметные богатства. Может все же проще и надежнее отремонтировать окна старые?


Все в своей жизни периодически необходимо обновлять. И чтобы убедить вас в положительных качествах  пластиковых окон, и предназначена эта статья.


Самым первым подкупающим качеством пластиковых окон является то, что монтируются и устанавливаются они всего за один день.

Теперь давайте сравним с заменой своих старых окон. Знаете, какие действия необходимо предпринять? Их достаточно: замена сильно скрепящего уголка, проржавевшего и отжившего свое, удаление с поверхностей многолетнего, толстого слоя штатлевки, восстановление прогнивших, утративших нормальный вид, участков рамы. И это еще не все. Затем все следует покрыть слоями олифы и краски. А сгнившие отливы? Их также необходимо заменить. А подоконники в нормальном состоянии? Нет? Необходимо реставрировать либо же менять.


Радостная перспектива? И займет весь сей процесс минимум неделю, а то и больше.


А постоянно присутствующие сквозняки в квартире или доме? При наличии старых, деревянных рам без этого никуда. Зимой вы ощущаете постоянный дискомфорт из-за того, что такое приятное тепло попросту испаряется и просачивается сквозь щели в рамах. Поэтому обязательно следует дополнительно прогревать помещение, иначе не избежать серьезных заболеваний. И даже всевозможные утеплители не смогут предоставить стопроцентный результат – где тонко, там и рвется.

Избавиться от надоевших сквозняков можно. Все достаточно просто – просто необходимо установить окна из поливинилхлорида и проблема сквозняков решена навсегда.


Также пластиковые окна избавляют нас от такого неприятного явления как шум с улицы. У них повышенная звукоизоляция.


Также в их пользу и внешний вид- они выглядят эстетично и красиво, а функциональные особенности позволят вам открывать створки в совершенно различных плоскостях. Ну а если ваш район подвергается постоянным нападениям от комаров и прочих неприятных насекомых, то защитные сетки решат эту проблему.

Похожие записи:


  • Нaтуральный камень - отличный мaтериал для ландшaфтного дизайна
    Природa с самого начала появлeния человечества даeт ему все наиболее лучшeе и цeнное, что есть у нeе. И даже в соврeменном мире высоких тeхнологий самые совершeнные изобрeтения не в силaх обойти натурaльные дaры нашей плaнеты. Натурaльный камень
  • Ламинированные пластиковые окна
    Предположим, что вам до коликов  в животе надоели деревянные рамы на окнах и вы решились на такой шаг, как установка в своем жилище металлопластиковых окон. Вам, естественно, известен тот факт, что  большинство металлопластиковых окон в цветовой
  • Как сделaть лестницу на чердак, не зaнимая много мeста
    Если в вашем домe есть чeрдак, который практически не используeтся, как жилое помeщение, но есть желание как-то его применить и нет возможности карабкаться по стульям и столам вверх, на этот случай eсть чердачная склaдная лeстница. Ее использованиe
  • Кaк постaвить стeну
    Для того, чтобы установить стену нужно раcсчитать необхoдимое кoличество матeриала, пoтом, прoизвести размeтку на пoлу, тoлько потoм перeнести ее на стeны и пoтолок (eсли он тoже будет oбшиваться гипсoкартоном). Пoсле размeтки матeриала нам

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваше имя:

E-mail:

Инструменты

Виды перфораторов и их правильный выбор
Виды перфораторов и их правильный выбор
Самые первые модели появились в 1851 году. С тех пор производители перфораторов..

Строительство дома

Опрос

В условиях последствий финансового кризиса, куда вкладывать деньги?

Готовые квартиры (вторичный рынок)
Покупать землю в пригороде
Банковские депозиты
Ценные бумаги
Хранить дома