Третья очередь жилого комплекса Green Town в Харькове уже

30.10.2014
Третья очередь жилого комплекса Green Town в Харькове уже построена

Недавно было сообщено, что ТММ – компания уже построила и сдала в эксплуатацию первый дом  строительства большого и красивого комплекса жилых домов класса «бизнес».  Это была уже третья очередь строительства.


Жилой комплекс  «Green Town» будет расположен в Харькове на улице Ахсарова.  Декларацию о полной готовности этого  объекта в эксплуатацию уже зарегистрировали в инспекции ГАСК в Харькове и области.


Об этом факте корреспондентам строительного  Харьковского обзора сообщили  менеджеры в пресс-службе этой  компании.  Вся  площадь уже  введенного в конечную эксплуатацию жилого девятиэтажного  дома составляет площадь в  13,4 тысяч квадратных метров.


Весь проект комплекса жилых домов класса «бизнес» под названием  «Green Town», расположенный в микрорайоне номер 337, что на улице  Ахсарова в городе  Харькове, включит в целом три больших  дома.  Общая площадь их составит  29 тысяч квадратных метров. Дома будут восьмиэтажные и девятиэтажные.


Этот комплекс возводится  по каркасной монолитной технологии. В строительстве используют  фасадные системы утеплений. Уже раньше ввели  в эксплуатацию самое первое здание этого комплекса, причём все квартиры в доме почти сразу продали. При первоначальной сдаче в эксплуатацию было уже продано более 70 процентов от всех квартир.


Как уже  сообщалось раньше, в прошлом году была уже введена в эксплуатации очередь вторая. Первые же очереди этого комплекса были сданы жильцам ещё в  2010-ом году.  Уже тогда жилой комплекс «Green Town» хорошее зарекомендовал себя на рынке.


Что касается компании, которая занимается строительством, ТММ - это интегрированная вертикально  девелоперская строительная  компания. Она представляет собой  полный цикл, что и обуславливает во многом успех на рынке. Компания представлена в строительном сегменте  с 1994 года. 


Акции этой компании уже с 2007 года прекрасно котируются на фондовой Франкфуртской бирже. Главный вид  деятельности этой компании возведение комфортных комплексов для жилья  "под ключ". Компания строит также и  коммерческую недвижимость, а также промышленные и инфраструктурные объекты.  Всего эта компания построила уже  34 различных проекта. Общая их  площадь составляет более  700 тысяч квадратных метров.  География строительства тоже велика: это не только Харьков, а Киев, Житомир, Херсонская область. Сейчас компания строит комфортабельные дома в Киеве и Харькове. 

Похожие записи:


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваше имя:

E-mail:

Инструменты

Виды перфораторов и их правильный выбор
Виды перфораторов и их правильный выбор
Самые первые модели появились в 1851 году. С тех пор производители перфораторов..

Строительство дома

Опрос

В условиях последствий финансового кризиса, куда вкладывать деньги?

Готовые квартиры (вторичный рынок)
Покупать землю в пригороде
Банковские депозиты
Ценные бумаги
Хранить дома