В Харькове продолжают строить ЖК «Садовый» на Новых Домах

30.10.2014
В Харькове продолжают строить  ЖК «Садовый» на Новых Домах

Жилстрой-2» по-прежнему ведёт строительство первой и второй секций нового двенадцатиэтажного здания, которое войдёт в общий  комплекс «Садовый». Он  расположен на Садовом проезде. Недалеко от домов  проспект М. Жукова и  проспект 50-летия СССР.


В  первой секции жилищного комплекса  «Садовый» строители из второго Жилстроя уже  практически полностью закончили  работы по сооружению перекрытия, которое расположено над четвёртым этажом. Наружные стены уже положили на пятом этаже, завершают бетонирования всех вертикальных конструктивных элементов. На первом  этаже уже  выполнена практически половина всего общего объема всех работ по выкладке почти всех перегородок.


Во второй секции, что расположена на первом этаже, уже забетонированы все вертикальные конструктивные элементы, сделали кладку большинства  наружных стенок. На втором этаже тоже начали бетонировать колонны. Строители работают достаточно быстро, применяя в своей работе современные технологии. К тому же, второй жилстрой известен тем, что умеет тщательно подбирать рабочие кадры, у которых отношение к работе весьма ответственное.



Что касается третьей секции, то строители уже  приступили к разработкам  котлована под здание этой секции. На данный момент готовится только площадка, чтобы  монтировать подкрановые пути для второго  крана. Башенный кран для третьей секции  смонтируют в  ноябре.


Харьковский  СтройОбзор сообщает, что жилищный комплекс "Садовый" в общей сложности будет представлен двенадцатиэтажным  домом из трёх больших секций, двумя тринадцатиэтажными односекционными домами.  Одновременно строители благоустроят территорию и  построят гараж для личных автомашин  на 150 мест.  В общей сложности в комплексе будет больше 400 квартир с разными площадями и разным количеством комнат, на любой вкус и кошелёк: начиная от небольших однокомнатных квартир для молодожёнов, и заканчивая четырёхкомнатными просторными квартирами для большой семьи.  


Удобно, что новый жилой комплекс  расположен внутри уже существующего давно  квартала жилых домов, то есть там развита инфраструктура, рядом благоустроенная спортивная площадка, два  садика для деток и  неподалёку несколько школ общеобразовательного порядка.


Всего десять минут идти до магазинов  сетей торговли товарами первой необходимости и продуктами  «АТБ» и магазина «Сельпо».


Недалеко находится станция метро «Маршала Жукова», где тоже расположен ряд магазинов и предприятий бытовых услуг. 

Похожие записи:


  • В Харькове построят модульные дома переселенцам
     Модульные здания переселенцам, которые выехали из  АТО построят  при поддержке финансами Немецкой стороны. Помощь оказывает международное  общество  сотрудничества "GIZ". Строительство уже начато  на площадках около
  • Экологически чистый подход
    Не стоит торопиться вывозить из дома упавшее дерево или спиленные остатки срубов от постройки бани. Найдите применение деревянным материалам. Большой ствол дерева может сослужить хорошую службу. Изделия из дерева красивы и необычны, и к тому
  • Устройство зимнего сада
    Каждому из нас известно, что на протяжении многих веков зимний сад является популярным местом для зимней прогулки. В наше время будет не удивительно, если мы увидим зимний сад не только на территориях загородных домов, но и в городских квартирах.
  • Спасение горки
    Сегодня в нашем быту уже достаточно давно распространено понятие как «рулонный газон». Давайте посмотрим, какие он имеет отличия от остальных видов газонов.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваше имя:

E-mail:

Инструменты

Виды перфораторов и их правильный выбор
Виды перфораторов и их правильный выбор
Самые первые модели появились в 1851 году. С тех пор производители перфораторов..

Строительство дома

Опрос

В условиях последствий финансового кризиса, куда вкладывать деньги?

Готовые квартиры (вторичный рынок)
Покупать землю в пригороде
Банковские депозиты
Ценные бумаги
Хранить дома